Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACION PISO Y TECHOS
Código 66e97bca-9652554 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RAFF SPA | Soluciones y Servicios Spa
- Monto adjudicado
- CLP 27.903.600
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL RAFF SPA | Soluciones y Servicios Spa
RUT 773033889
CONSTRUCTORA RPC SPA | CONSTRUCTORA RPC
RUT 777650386
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR
RUT 776002666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL 4TO PISO Y TECHOS DEL PABELLÓN DE LA ESCUELA DE FORMACIÓN DE CARABINEROS. | 1 Unidad | CLP 27.903.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.