← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMARAS SEGURIDAD

Código 66e9a734-9342981 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó Electrc Avanzada Ltda. | Electric Avanzada Ltda

Monto adjudicado
CLP 36.467.361
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Electrc Avanzada Ltda. | Electric Avanzada Ltda

RUT 762389649

Infoland Talca | Infoland Talca

RUT 766329101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e instalación de cámaras seguridad, Proyecto más Vigilancia Mas Seguridad para nuestra Comuna.1 GlobalCLP 36.467.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66e9a734-9342981? | GanaLicitaciones.cl