Resultado de licitación
E102RT9 Mant. prev. y correctiva de vehiculos IPS
Código 66e9d757-9609050 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó S.G.C DIESEL LTDA | Jose Luis Pavez SpA - BOSCH Car Service
- Monto adjudicado
- CLP 641.940
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
S.G.C DIESEL LTDA | Jose Luis Pavez SpA - BOSCH Car Service
RUT 76939480K
SERVICIOS AUTOMOTRIZ Y DISTRIBUIDORA D Y L SPA | DYL SPA
RUT 781449660
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención preventiva y correctiva de vehículos del Instituto de Previsión Social de la Región del Biobío | 1 Unidad | CLP 641.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.