← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALMUERZOS Y COLACIONES FINAL NACIONAL ESCOLAR

Código 66edc22f-9563704 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.ND. REGION I · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES

Monto adjudicado
CLP 5.027.000
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES

RUT 777794205

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALMUERZOS (SE ADJUNTA DETALLE EN ESPECIFICCIONES TECNICAS). 108 Entrega Santiago108 UnidadCLP 22.000
COLACIONES (SE ADJUNTA DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS). Entrega Santiago302 UnidadCLP 5.500
ALMUERZOS (SE ADJUNTA DETALLE EN ESPECIFICCIONES TECNICAS). Entrega Coquimbo60 UnidadCLP 11.000
COLACIONES (SE ADJUNTA DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS). Entrega Coquimbo60 UnidadCLP 5.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66edc22f-9563704? | GanaLicitaciones.cl