Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO SERVS. IMPRESIÓN Y PAPELERÍA
Código 66edec7c-9290690 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.486.282
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA
RUT 77373402K
DPImpress Ltda | DPImpress Ltda
RUT 761816608
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
Impresos El Gráfico Ltda | Impresos El Gráfico Ltda
RUT 798628100
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales
RUT 137329832
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
YOHN PABLO GONZÁLEZ GONZÁLEZ | JPG Diseño&Publicidad
RUT 121363828
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPRESOS Y FORMULARIOS | 2 Global | CLP 6.486.282 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.