Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE ELEVADORES PARA CENTROS
Código 66eef9f7-9482719 · CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL | Corporación · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MACLAR ASCENSORES LIMITADA | MACLAR ASCENSORES DIVISIÓN CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 16.560.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MACLAR ASCENSORES LIMITADA | MACLAR ASCENSORES DIVISIÓN CHILE
RUT 762452898
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN ELEVADORES CENTROS DE SALUD | 1 Global | CLP 16.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.