← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN GENERAL DE RECUPERADOR BALÍSTICO DE LA UNIDAD ESPECIALIZADA LABOCAR VALDIVIA

Código 66ef51cd-9379782 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS DE LOS RIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ROTTER SPA | imprenta sur

Monto adjudicado
CLP 4.280.000
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROTTER SPA | imprenta sur

RUT 771433782

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN GENERAL DE RECUPERADOR BALÍSTICO DE LA UNIDAD ESPECIALIZADA LABOCAR VALDIVIA.1 UnidadCLP 4.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66ef51cd-9379782? | GanaLicitaciones.cl