Resultado de licitación
Servicio de Aseo y Mantención año 2024 Rex. 0440
Código 66f08e39-9318376 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen
- Monto adjudicado
- CLP 3.034.827
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen
RUT 102522087
CEDA Y ALMUNA LTDA | ALMUNA GESTION
RUT 768838313
NC SERVICIOS INTEGRALES SPA | NC Ingeniería Servicios Integrales SpA
RUT 777238825
RECICLASMART SPA | RECICLASMART SPA
RUT 771519520
SERVICIOS ABA SPA | Servicios ABA SPA
RUT 777015125
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASEO Y MANTENCIÓN POR LOS MESES DE ABRIL A DICIEMBRE DEL AÑO 2024, PARA EL EDIFICIO DE LA SECRETARÍA MINISTERIAL DE EDUCACIÓN Y EL DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE EDUCACIÓN DE VALPARAÍSO-ISLA DE PASCUA, AMBOS UBICADOS EN ARLEGUI N° 852, COMUNA DE | 1 Unidad | CLP 3.034.827 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.