← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN TINTAS Y TÓNER PARA LOS TALLERES TIC

Código 66f0c788-9660404 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CHILEACTIVOS LIMITADA | CHILEACTIVOS LTDA

Monto adjudicado
CLP 19.475.350
Fecha de adjudicación
24-06-2026
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

COMERCIALIZADORA CHILEACTIVOS LIMITADA | CHILEACTIVOS LTDA

RUT 76791475K

COMERCIALIZADORA DE INSUMOS COMPUTACIONALES SERGIO ESPINA VALENZUELA E | DGA INSUMOS

RUT 771852173

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

Ganador

INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

RUT 769088148

IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada

RUT 762941856

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Ganador

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE TINTAS Y TÓNER PARA EL TALLER TIC LIMARÍ SEGÚN REQUERIMIENTOS EN ANEXO 2 ADJUNTO1 UnidadCLP 19.475.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66f0c788-9660404? | GanaLicitaciones.cl