Resultado de licitación
ARRIENDO CAMIONES PARA MEJORAMIENTO CALLEJON EL FU
Código 66f1bf83-9472518 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó GRUPO MAQ SPA | GRUPO MAQ CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 26.599.356
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRUPO MAQ SPA | GRUPO MAQ CHILE
RUT 775884185
GUSTAVO ADOLFO TAPIA ORTIZ | GUSTAVOTAPIA
RUT 133055045
Soc.aridos Querquel Ltda | Aridos Querquel
RUT 760087009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO CAMIONES PARA MEJORAMIENTO CALLEJON EL FUERTE Y CALLEJON EL HUASCAR, SECPLAN SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 26.599.356 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.