← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VEHICULO MUNICIPAL TIPO UTV

Código 66f1c9ee-9635720 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

Monto adjudicado
CLP 14.190.000
Fecha de adjudicación
18-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

EMPRESA NANDWANI LIMITADA | EMPRENANI LIMITADA

RUT 787957609

ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR

RUT 821206006

Ganador

NATIVE SPA | NATIVE SPA

RUT 780566426

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1.1. Las presentes Bases Administrativas tienen por objeto reglamentar el llamado a licitación Pública “Adquisición de Vehículo municipal tipo Uforce 1000 similar para Ilustre Municipalidad de Torres del Paine”.1 UnidadCLP 14.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66f1c9ee-9635720? | GanaLicitaciones.cl