Resultado de licitación
cortinas ROLLER SUNS CREEN
Código 66f296a2-9223746 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | Coord. Bibliotecas Públicas Región de Aysén del GC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BAUH DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN SPA | BAUH ROLLER
- Monto adjudicado
- CLP 1.036.278
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BAUH DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN SPA | BAUH ROLLER
RUT 773234752
EUGENIA DEL PILAR RODRÍGUEZ VERA | cortinajes smar
RUT 67225813
NATALIE QUINTANILLA GUTIERREZ E.I.R.L. | COMERCIAL 1
RUT 769450556
PLAY ROLLER SPA | Cortinas play roller
RUT 77538252K
SEGURIDAD Y DECORACIÓN JORDAN ALEXIS DIAZ SANCHEZ E.I.R.L. | DECOBLIND
RUT 772754760
SOLUCIONES INTEGRALES Y SERVICIOS SPA | SIS RollerLC
RUT 769922377
STORIL Y CIA LTDA | STORIL Y CIA LTDA
RUT 784017702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición cortinas ROLLER SUN SCREEN | 1 Unidad | CLP 1.036.278 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.