← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PPTA 359-24 “COMPRA DE SERVICIO DE ECOCARDIOGRAMAS”

Código 66f410f0-9415573 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DR HERNAN HENRIQUEZ A COMPRA DE SERVICIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS CARDIOLOGICOS ADMINISTRACION SPA | Servicios Cardiologicos Administracion SpA

Monto adjudicado
CLP 118.128.000
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS CARDIOLOGICOS ADMINISTRACION SPA | Servicios Cardiologicos Administracion SpA

RUT 776320374

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ECOCARDIOGRAMAS1 UnidadCLP 118.128.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.