Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN PARA PISCINA TEMPERADA DEL CENTRO DEPORTIVO COMUNITARIO DE RANCAGUA
Código 66f47fee-9657825 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION VI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GESTION DE PERSONAS Y SERVICIOS LTDA. | GESTION DE PERSONAS Y SERVICIOS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 6.980.805
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GESTION DE PERSONAS Y SERVICIOS LTDA. | GESTION DE PERSONAS Y SERVICIOS LIMITADA
RUT 780929103
Inneria Chile | Eurofirms Services
RUT 770387086
LESAN SERVICIOS LIMITADA | LESAN SERVICIOS LTDA.
RUT 760557110
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo por 17 meses, de acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas al formulario de requerimiento. | 1 Unidad no definida | CLP 6.980.805 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.