Resultado de licitación
CUADRILLA DE PREVENCIÓN Y EMERGENCIA MUNICIPAL.
Código 66f5c9ee-9487790 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANGELO JAVIER MARTINEZ JARA | AVIMAR
- Monto adjudicado
- CLP 19.600.000
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANGELO JAVIER MARTINEZ JARA | AVIMAR
RUT 182909564
Constructora Ortiz Limitada | Constructora Ortiz
RUT 761010328
Servicios de mantención y limpieza Spa | SERVICIOS INTEGRALES LTDA
RUT 761977938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CUADRILLA DE PREVENCIÓN Y EMERGENCIA MUNICIPAL, CAÑETE. | 1 Unidad | CLP 19.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.