Resultado de licitación
Servicio de Aseo Dirección Regional de CONADI
Código 66f640a8-9479228 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO JOSÉ RAMÍREZ MEDINA | Alvaro Ramirez
- Monto adjudicado
- CLP 44.468.153
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ÁLVARO JOSÉ RAMÍREZ MEDINA | Alvaro Ramirez
RUT 160399554
INVERSIONES AURORA AUSTRAL SPA | Austral Smart
RUT 77769734K
MARGOT INÉS BARRIENTOS MOLINA | EMPRESA DE ASEO "HORIZONTE"
RUT 106708290
MARIELA ANGELICA MALDONADO MALDONADO | MARIELA ANGÉLICA MALDONADO
RUT 168733720
SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA
RUT 770869927
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo Dirección Regional de CONADI en Osorno | 1 Unidad | CLP 44.468.153 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.