Resultado de licitación
SERVICIO DE NORMALIZACION ELECTRICA COMEDORES DE GRUMETES ACADEMIA POLITECNICA NAVAL
Código 66f6dd99-9670210 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ICCI SERVICIOS INTEGRALES SPA | ICCI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.414.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ICCI SERVICIOS INTEGRALES SPA | ICCI SPA
RUT 770419778
Paemann | Paemann
RUT 763808874
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NORMALIZACION ELECTRICA COMEDORES DE GRUMETES CAMPUS CHARLES DE LA ACADEMIA POLITECNICA NAVAL. | 1 Unidad | CLP 6.414.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.