Resultado de licitación
ADQ. E INSTALACIÓN AIRE ACONDICIONADO PARA CASA CENTRAL Y EDIFICIO ANEXO LICEO B-64
Código 66f70b99-9194154 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó comercial dosjota ltda | RENOVA AIRE
- Monto adjudicado
- CLP 4.640.000
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
comercial dosjota ltda | RENOVA AIRE
RUT 760673242
JCA INSTALACIONES SPA | JCA
RUT 774201467
SERVICIOS FRITZ SPA | CNA Climatización
RUT 771343244
Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
RUT 768240310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. E INSTALACIÓN AIRE ACONDICIONADO PARA CASA CENTRAL Y EDIFICIO ANEXO LICEO B-64, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 4.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.