← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO PAN Y OTROS

Código 66f7c892-9441170 · HOSPITAL DE LA FAMILIA Y LA COMUNIDAD SANTO TOMAS DE LIMACHE | Abastecimiento Hospital Limache · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES LA REINA SPA | Com La Reina

Monto adjudicado
CLP 66.595
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES LA REINA SPA | Com La Reina

RUT 762716798

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pan Fresco envasado Variedad: Molde Blanco rebanado Rotular con: Fecha de elaboración, Fecha de vencimiento. Informe Nutricional (energía, macronutrientes, micronutrientes, otros)1 UnidadCLP 2.917
Pan Fresco Granel Variedad: hallulla Blanco sin sal Peso unidad: 100 gr.1 kilogramoCLP 2.202
Pan Fresco Variedad: amasado Peso unidad: 100-150 gr.1 kilogramoCLP 2.273
Pan Fresco Granel Variedad: Marraqueta(Batido) con sal Peso unidad: 100 – 150 gr Masa Blanda Gran Volumen Corteza Crocante1 kilogramoCLP 2.202
Pan Fresco Envasado Variedad: Molde Integral rebanado Rotular con: Fecha de elaboración, Fecha de duración o vencimiento1 UnidadCLP 3.240
Pan Fresco Envasado Variedad: Pan de Pascua Tradicional Peso: 1 kilo Rotular con: Fecha de elaboración, Fecha de duración o vencimiento1 kilogramoCLP 6.236
Empanadas de horno: pino con trozos de carnes1 UnidadCLP 2.321
Empanadas de horno: vegetariano1 UnidadCLP 2.380
Queso laminado (se pide en ud. o en kg)1 kilogramoCLP 13.596
Jamón Laminado, ahumado, cocido o asado, (se pide en ud. o en kg)1 kilogramoCLP 15.006
Huevos bandeja 30 unidades1 BandejaCLP 8.925
Pan Fresco envasado Variedad: Molde sin sal rebanado Rotular con: Fecha de elaboración, Fecha de vencimiento.1 UnidadCLP 2.917
Pizza Napolitana Individual1 UnidadCLP 2.380

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66f7c892-9441170? | GanaLicitaciones.cl