← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 357 Servicio de Trasporte de Profesionales

Código 66f815e8-9345855 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ORLANDO PAREDES POBLETE | 105835795

Monto adjudicado
CLP 8.550.000
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALEJANDRO ORLANDO PAREDES POBLETE | 105835795

RUT 105835795

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de trasporte vehículo con conductor9 UnidadCLP 950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66f815e8-9345855? | GanaLicitaciones.cl