Resultado de licitación
"CURSO TALLER: ESTRATEGIAS PARA MEJORAR EL CLIMA LABORAL PARA FUNCIONARIOS DEL CONSULTORIO VÍCTOR DOMINGO SILVA”
Código 66f81c2f-9208484 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | Consultorio Victor Domingo Silva · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALFA CONSULTORA SPA | Alfa Consultora
- Monto adjudicado
- CLP 3.365.000
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALFA CONSULTORA SPA | Alfa Consultora
RUT 776042919
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CESPA SpA | CESPA Consultores Ltda.
RUT 762334321
EG SERVICIOS SPA | Efecto Guty
RUT 776705160
FABIOLA MUÑOZ EIRL | Consultora Lonquiexpress Spa
RUT 766609651
jenny antonieta | Otec Jennyal
RUT 769853863
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Sociedad Educativa Paralelo 37. M.R | Sociedad Educativa Paralelo 37. M.R
RUT 761336304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CURSO TALLER ESTRATEGIAS PARA MEJORAR EL CLIMA LABORAL | 1 Unidad | CLP 3.365.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.