Resultado de licitación
Adquisición de 103 Atriles de Exposición
Código 66f860ab-9220286 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGUSTÍN OMAR SILVA DEL VALLE | agroworld
- Monto adjudicado
- CLP 2.931.071
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AGUSTÍN OMAR SILVA DEL VALLE | agroworld
RUT 82086382
COMERCIALIZADORA DIRECTO CHILE LIMITADA | DIRECTO CHILE
RUT 765003806
FERRETERÍA SARAH GONZALEZ ALVAREZ E.I.R.L. | Sarah González Álvarez E.I.R.L
RUT 774252525
IMPORTADORA ARCOIRIS EIRL | IMPORTADORA ARCOIRIS EIRL
RUT 761679384
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PANDA WOOD TOYS SPA | PANDA WOOD TOYS
RUT 771706053
SERGIO ANDRÉS LABRAÑA ÁLVAREZ | SERGIO LABRAÑA ALVAREZ
RUT 92452344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 103 Atriles de Exposición, en el Contexto de la Actividad “Intervención Urbana Artístico Cultural para Conmemoración de los 50 años del Golpe de Estado”, evento que se desarrollará en la Plaza Aníbal Pinto de la ciudad de Temuco, de la Reg | 1 Unidad | CLP 2.931.071 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.