← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS PELIGROSOS

Código 66f90fa0-9377111 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION MEDIO AMBIENTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó GREENDOT SPA | GREENDOT SPA

Monto adjudicado
CLP 6.700.000
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GREENDOT SPA | GREENDOT SPA

RUT 764691709

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según punto N° 2 de las bases administrativas adjuntas1 GlobalCLP 6.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66f90fa0-9377111? | GanaLicitaciones.cl