Resultado de licitación
Diagnóstico Comunal de Promoción de la Salud y línea de bases
Código 66f9dc4e-9269998 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CMDS Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CADO CAPACITACIÓN SPA | CADO
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CADO CAPACITACIÓN SPA | CADO
RUT 767188153
INVESTIGACIÓN SOCIAL RODRIGO JOSÉ ROMERO SOTO E.I.R.L. | Rodrigo Romero Soto EIRL
RUT 776070939
MOVE TO HEAL | MOVE TO HEAL
RUT 767970455
SOCIEDAD ODONTOLOGICO MBM SPA | MBM CONSULTORA SALUD
RUT 768249644
TAMARA BLANCA ARRATIA SOLAR | Tamara Arratia Solar
RUT 10294285K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases administrativas | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.