← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantención y Reparación de Campamentos Fiscal de San Antonio

Código 66fa6c22-9367755 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - V Región - Provincia de San Antonio · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA

Monto adjudicado
CLP 41.000.000
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA

RUT 778499274

GRUPO LMR SPA | GRUPO LMR SpA

RUT 776914517

Ganador

ING. CONST. Y TRANSP. JAVIER RIQUELME EIRL | CONSTRUCTORA RINCOR

RUT 761759787

JORGE MANUEL RODRÍGUEZ LIMA | CONSTRUCCIONES RODRIGUEZ

RUT 764962265

Juan Andrés | Juan Andrés

RUT 769361871

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención y Reparación de Campamentos Fiscal de San Antonio.1 GlobalCLP 41.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66fa6c22-9367755? | GanaLicitaciones.cl