← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE USUARIOS DEL PROGRAMA DE SALUD RENAL MUNICIPAL DE PUERTO MONTT

Código 66fabe1b-9410755 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES VALKIRIA LIMITADA | TRANSPORTES VALKIRIA

Monto adjudicado
CLP 6.494.000
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES VALKIRIA LIMITADA | TRANSPORTES VALKIRIA

RUT 773748845

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Traslado diario de usuario furgón con rampla del Programa de Salud Renal Municipal, dentro de la comuna de Puerto Montt (ida o Vuelta).100 UnidadCLP 8.500
Traslado diario de usuario del Programa de Salud Renal Municipal, dentro de la comuna de Puerto Montt (ida o vuelta).664 UnidadCLP 8.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66fabe1b-9410755? | GanaLicitaciones.cl