Resultado de licitación
S483 SEP ADQUISICIÓN DE CAPACITACIÓN: "ESTRATEGIAS PARA APOYAR LA SALUD MENTAL DE ESTUDIANTES", ESCUELA BOYECO (ORD N°128)
Código 66fb2f34-9409604 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Agoras | Agoras
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Agoras | Agoras
RUT 651676193
CAPACITACIONES ABC CEC SPA | OTEC ABC CEC SpA
RUT 778925974
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
jorge | jorge
RUT 651836417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S483 SEP ADQUISICIÓN DE CAPACITACIÓN: "ESTRATEGIAS PARA APOYAR LA SALUD MENTAL DE ESTUDIANTES", ESCUELA BOYECO (ORD N°128) | 1 Global | CLP 5.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.