← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INTERNET DEDICADO DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN 2024

Código 66fb31c5-9293487 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó PACIFICO CABLE S.A. | pcable

Monto adjudicado
CLP 4.624.553
Fecha de adjudicación
10-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PACIFICO CABLE S.A. | pcable

RUT 967224006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se trata del Servicio de Internet Dedicado para el Departamento de Administración de Educación Municipal de Cauquenes Año 2024, de acuerdo a Especificaciones Técnicas adjuntas.1 MesCLP 4.624.553

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66fb31c5-9293487? | GanaLicitaciones.cl