← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE FUMIGACION Y OTROS PARA DRAI

Código 66fefbcb-9624956 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó FUMIGASAN LIMITADA | FUMIGASAN LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 10.600.000
Fecha de adjudicación
11-02-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FUMIGASAN LIMITADA | FUMIGASAN LIMITADA

RUT 77185799K

HIGIENE Y SERVICIOS LTDA. | CONTROL NORTE

RUT 760356581

INVERSIONES JERIA LIMITADA | EXTINGUEPLAGAS

RUT 776863548

LUIS ALBERTO ZENTENO PRADO | FUMIZENTER

RUT 124388724

Ganador

sergio andres | sergio andres

RUT 763763498

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de desinsectación, desratización y sanitización en Edificio de la Dirección Regional Aduana de Iquique, almacenes y dependencias en las Avanzadas de Quillagua y El Loa1 UnidadCLP 10.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66fefbcb-9624956? | GanaLicitaciones.cl