← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S09-SEP. ADQ.MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA ESC.CAMPOS DEPORTIVOS ORD N°17

Código 66ff77c3-9130259 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte

Monto adjudicado
CLP 4.928.460
Fecha de adjudicación
23-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte

RUT 766821316

LMV SPA | LMV SPA

RUT 765497027

SANTILLANA EDUCACIÓN CHILE SPA | Santillana Educación

RUT 774657525

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S09-SEP. ADQ.MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA ESC.CAMPOS DEPORTIVOS ORD N°171 GlobalCLP 4.928.460

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66ff77c3-9130259? | GanaLicitaciones.cl