Resultado de licitación
ALIMENTACIÓN Y SALONES CAPACITACIÓN DOCENTE OLIVAR
Código 66ffbe50-9275764 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Atuán y Godoy Ltda. | CENTRO DE EVENTOS LAS PALMERAS
- Monto adjudicado
- CLP 11.872.857
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Atuán y Godoy Ltda. | CENTRO DE EVENTOS LAS PALMERAS
RUT 773886202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA POR ADQUISICIÓN DE:"SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CON LOCAL INCLUIDO PARA JORNADAS DE CAPACITACIONES PARA LOS DOCENTES Y ASISTENTES DE EDUCACIÓN DE LA COMUNA DE OLIVAR". SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 11.872.857 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.