← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASB/PROVISIÓN E INSTALACIÓN MAMPARA DIVISORA CON PUERTA DE VIDRIO CON PUERTA DE VIDRIO PARA ADMISION (S-6282023)

Código 6700c9bb-9162737 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Hospital Clinico " General Dr. Raúl Yazigi J." · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | ROBERT FRANK

Monto adjudicado
CLP 2.940.000
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | ROBERT FRANK

RUT 767366418

JUAN MANUEL CHÁVEZ ARANEDA | Juan Manuel

RUT 64438107

Melissa Alejandra | Melissa Alejandra

RUT 764205251

Ganador

SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS

RUT 76956750K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e instalación Mampara divisoria con Puerta de vidrio para Admisión1 UnidadCLP 2.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6700c9bb-9162737? | GanaLicitaciones.cl