← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITAR VANO BIBLIOTECA ESCUELA RURAL ANTILHUE

Código 67010ba5-9225022 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Hojer Nicolas | Hojer Nicolas

Monto adjudicado
CLP 2.509.000
Fecha de adjudicación
06-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Hojer Nicolas | Hojer Nicolas

RUT 767521383

KONSTRUCT OBRAS CIVILES SPA | konstruct obras civiles spa

RUT 773532184

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN VANO BIBLIOTECA ESCUELA RURAL ANTILHUE.1 UnidadCLP 2.509.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67010ba5-9225022? | GanaLicitaciones.cl