← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ADQUISICION DE CONTAINER MARÍTIMO PARA LA AUTORIDAD FISCALIZADORA NRO. 076 LONCOCHE

Código 67012e56-9549867 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES JG SPA | CONSTRUCCIONES JG

Monto adjudicado
CLP 7.478.970
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCCIONES JG SPA | CONSTRUCCIONES JG

RUT 779243125

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ADQUISICION DE CONTAINER MARÍTIMO PARA LA AUTORIDAD FISCALIZADORA NRO. 076 LONCOCHE1 UnidadCLP 7.478.970

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67012e56-9549867? | GanaLicitaciones.cl