Resultado de licitación
OBRA HABILITACIÓN COCINA MAULLÍN
Código 67014f8f-9539594 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BAHNER SERVICIOS SPA | BAHNER SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 37.297.000
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BAHNER SERVICIOS SPA | BAHNER SERVICIOS
RUT 773697132
FRA-LU SPA | FRALU SPA
RUT 771521355
JUAN CARLOS DÍAZ TANGOL | Juan Carlos Díaz Tangol
RUT 4775402K
NOVO STATUS SPA | NOVO STATUS
RUT 77576404K
SERVIPRO 360 SPA | SP360 SPA
RUT 781017981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRA HABILITACIÓN COCINA MAULLÍN | 1 Global | CLP 37.297.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.