← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Confección de 08 estacionamiento para bicicletas

Código 6701985b-9182239 · CORP MUNICIPAL DE CASTRO PARA LA EDUCACION SALUD Y ATENCION AL MENOR | corpocas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA REGINAL SpA | CONSTRUCTORA REGIONAL SpA

Monto adjudicado
CLP 2.420.168
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA REGINAL SpA | CONSTRUCTORA REGIONAL SpA

RUT 76971765K

JUAN ALBERTO MANCILLA HERNÁNDEZ | JUAN MANCILLA HERNANDEZ

RUT 159268640

LIBERMAN COMERCIAL SPA | Liberman

RUT 774026134

NELSON FABIÁN OJEDA CUYUL | Nelson Fabian Ojeda Cuyul

RUT 108962550

Ganador

SISTEMAS DE SEGURIDAD ANDREU SALAZAR LIMITADA | Humboldt Chile

RUT 772400632

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
08 bicicleteros Z. modelo U-Lock tubo de acero 19 mm. De diámetro. Considerar envió a la dirección Calle O’Higgins 557 de Castro, departamento de Salud. 2do. Nivel. Edificio Corporación Municipal de Castro.1 UnidadCLP 2.420.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6701985b-9182239? | GanaLicitaciones.cl