Resultado de licitación
SE REQUIERE MATERIALES DE FERRETERIA/ PROGRAMA DE PRESTACIONES INSTITUCIONALES PPI-COSAM/DISAM/SOPE 43861/AMS
Código 6701c776-9367175 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ferreteria y Perneria Imperio Limitada | Ferreteria Imperio Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.026.074
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ferreteria y Perneria Imperio Limitada | Ferreteria Imperio Ltda
RUT 761075160
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA MATERIALES DE FERRETERIA (53 LINEAS). SE ADJUNTA FICHA FOE CON EL DETALLE DE LOS ARTICULOS OFERENTE DEBE COMPLETAR Y ADJUNTAR FICHA FOE O COTIZACION PROPIA. | 1 Global | CLP 2.026.074 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.