Resultado de licitación
REPOS. SEDE SOCIAL EL POLIGONO COMUNA DE NOGALES
Código 67048ded-9382872 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARNALDO | Construcciones Civiles Arnaldo F.Diaz Ponce
- Monto adjudicado
- CLP 147.934.160
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARNALDO | Construcciones Civiles Arnaldo F.Diaz Ponce
RUT 765087759
CONSTRUCCIONES VILLARROEL SPA | Felipe Villarroel SPA
RUT 779630935
CONSTRUCTORA VILCHES SPA | CONSTRUCTORA VILCHES
RUT 773900663
DBI SERVICIOS GENERALES SPA | DBI Servicios Generales SPA
RUT 776891150
Servecor Ltd. | Servecor
RUT 760567620
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN SEDE SOCIAL EL POLIGONO, COMUNA DE NOGALES | 1 Unidad | CLP 147.934.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.