Resultado de licitación
SERV. PROFESIONALES DE ING. EN CONSTRUCCIÓN
Código 6704ec70-9622667 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | I MUNICIPALIDAD DE MAFIL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó NICOLE ESTEFANI FONTANILLA MIRANDA | Empresa Fontanilla
- Monto adjudicado
- CLP 23.904.000
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NICOLE ESTEFANI FONTANILLA MIRANDA | Empresa Fontanilla
RUT 173598084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES DE INGENIERO EN CONSTRUCCIÓN. | 1 Unidad | CLP 23.904.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.