← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO

Código 67056335-9493705 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | I MUNICIPALIDAD DE PEUMO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JORGE LUIS AROS HUERTA | JORGE LUIS

Monto adjudicado
CLP 100.800
Fecha de adjudicación
24-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE LUIS AROS HUERTA | JORGE LUIS

RUT 137790130

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE ALIMENTACION CENTRO DIURNO AÑO 20251 UnidadCLP 100.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67056335-9493705? | GanaLicitaciones.cl