Resultado de licitación
Adquisición de cinco 5 accesorios pediatric pak para DEAS quince 15 accesorios pad pak para DEAS y un 1 equipo de terapia combinada para CMD Talca
Código 67058ac6-9363030 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Fondos Hospitales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.400.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.
RUT 966255501
PORTILLA REDUNANTE CONSULTORES LIMITADA | CardioPreparado
RUT 764086430
R & E GROUP SPA | CARDIOPROTEGIDO
RUT 76684927K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPUESTOS PARA DESFIBRILADORES AUTOMATICOS DEA, TIPO PEDIATRIC PAK O SU EQUIVALENTE : pack de electrodos parches pediatricos con batería. (repuestos Compatibles a equipo DEA, marca Heartsine, modelo Samaritan 360P ) | 5 Pack | CLP 170.000 |
| REPUESTOS PARA DESFIBRILADORES AUTOMATICOS DEA, TIPO PAD PAK O SU EQUIVALENTE : pack de electrodos parches Adultos con batería. (repuestos Compatibles a equipo DEA, marca Heartsine, modelo Samaritan 360P ) | 15 Pack | CLP 170.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.