Resultado de licitación
LIC PRIVADA AUTOCONSUMO-insumos silvoagropecuarios
Código 6706128f-9425112 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó PROCESADORA DE ALIMENTOS JOSÉ MOREIRA SILVAN EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | José
- Monto adjudicado
- CLP 2.099.160
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROCESADORA DE ALIMENTOS JOSÉ MOREIRA SILVAN EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | José
RUT 763713962
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisicion de insumos silvoagropecuarios para la producción de alimentos dirigido a familias beneficiarias del Programa Autoconsumo 2023 proyecto Plan de Acción Comunal | 1 Unidad | CLP 2.099.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.