Resultado de licitación
Contratación de Productora de Eventos IND MAULE
Código 6706dccd-9184036 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Maule
Resultado oficial
Ganó CORPUS PRODUCCIONES SPA | CORPUS CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 19.490.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORPUS PRODUCCIONES SPA | CORPUS CHILE
RUT 769136339
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
FemSouth | FemSouth
RUT 520003177
GRUPO ARSA SPA | GRUPO ARSA SPA
RUT 770325137
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción de Eventos, Ver detalles en resolución adjunta | 1 Unidad | CLP 19.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.