Resultado de licitación
CONV SUMI IQ TORNILLO CANULADO
Código 67075292-9225517 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 471.000
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical
RUT 937450001
STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA
RUT 788744706
TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.
RUT 995858606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tornillo canulado 6,5 mm o similar (6 a 7.3 mm) con rosca completa autoterrajante, de 30 a 130 mm (cada 5 mm). Acero o titanio. | 1 Unidad | CLP 99.000 |
| Tornillo canulado 6,5 mm o similar (6 a 7.3 mm) con rosca incompleta, autoterrajante, de 30 a 130 mm (cada 5 mm). Acero o titanio. | 1 Unidad | CLP 99.000 |
| Tornillo canulado 3,5 mm o similar (3 a 4 mm) con rosca completa, autoterrajante, de 12 a 50 mm (cada 2 mm). Acero o titanio. | 1 Unidad | CLP 89.000 |
| Tornillo canulado 3,5 mm o similar (3 a 4 mm) con rosca incompleta, autoterrajante, de 12 a 50 mm (cada 2 mm). Acero o titanio. | 1 Unidad | CLP 89.000 |
| Arandelas de 3.5 mm | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| Arandelas de 6.5 mm | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| Agujas guía roscada para tornillo 3.5 o similar. | 1 Unidad | CLP 20.000 |
| Agujas guía roscada para tornillo 6.5 o similar | 1 Unidad | CLP 25.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.