← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA EQUIPOS CENTRAL DE ALIMENTACIÓN Y OTROS v2

Código 67075cee-9444156 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O | Servicios de Mantenciones · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FOUR SERVICE SPA | Four Service

Monto adjudicado
CLP 390.003
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FOUR SERVICE SPA | Four Service

RUT 775082178

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA ABATIDOR DE TEMPERATURA/ LAVAVAJILLAS ESTACIONES 4 TIEMPOS (ANUAL)1 UnidadCLP 150.000
MANTENCIÓN CORRECTIVA ABATIDOR DE TEMPERATURA/ LAVAVAJILLAS ESTACIONES 4 TIEMPOS1 UnidadCLP 1
MANTENCIÓN PREVENTIVA REFRIGERADORES (SEMESTRAL)1 UnidadCLP 90.000
MANTENCIÓN CORRECTIVA REFRIGERADORES1 UnidadCLP 1
MANTENCIÓN PREVENTIVA HORNO MIXTO POR CONVECCIÓN Y VAPOR (SEMESTRAL)1 UnidadCLP 150.000
MANTENCIÓN CORRECTIVA HORNO MIXTO POR CONVECCIÓN Y VAPOR1 UnidadCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.