← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN INTEGRAL DE ACTIVIDADES DPC 2025

Código 67085cdb-9525282 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LUCIA ALEJANDRA VALDIVIA VASQUEZ | LUCIA VALQUEZ PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 8.335.501
Fecha de adjudicación
14-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LUCIA ALEJANDRA VALDIVIA VASQUEZ | LUCIA VALQUEZ PRODUCCIONES

RUT 151257577

Ganador

MONTERO E HIJOS PRESTADORA DE SERVICIOS, PRODUCTORA DE EVENTOS, BANQUETERIA Y VENTA DE ARTICULOS SPA | Productora MEM

RUT 777117246

PATRICIA DEL LUJÁN GARRIDO PRODUCCIÓN EVENTOS E.I.R.L. | Patricia del Luján

RUT 764676149

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN INTEGRAL DE ACTIVIDADES DEL DÍA DE LOS PATRIMONIOS 20251 UnidadCLP 8.335.501

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.