Resultado de licitación
S1501-23/GESTION DE PERSONAS/ ADQ. 158 CHALECOS GEOLOGOS REFLECTANTES Y REVERSIBLES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 67088043-9246010 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.476.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri
RUT 763666409
Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work
RUT 760481149
CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE
RUT 78447870K
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
PHOENIXX SPA | XIMCO
RUT 766809995
SILVIA ISABEL MUÑOZ SANHUEZA | Confecciones Canela
RUT 71594874
Soc Comercial Crokee Ltda | Pedro Alejandro
RUT 766511686
VENTA ROPA ESCOLAR JOHANNA FRANCISCA CUITIÑO CANDIA E.I.R.L. | Algodón Uniformes
RUT 771175856
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. 158 CHALECOS GEOLOGOS REFLECTANTES Y REVERSIBLES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 3.476.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.