← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. ALIMENTACION ALBERGUE INVIERNO 24-7 M-2670

Código 6708dd79-9252825 · I MUNICIPALIDAD DE CALAMA | ADQUISICIONES · Antofagasta

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 10.852.600
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

NANCY ROXANA ANGEL ANGEL | VEASYANGELEVENTOS

RUT 96953801

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN DIARIA PARA ALBERGUE DE INVIERNO 24/7 - M-2670, POR 55 DIAS, PARA 20 PERSONAS (SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TECNICAS Y ANEXOS).1 UnidadCLP 10.852.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6708dd79-9252825? | GanaLicitaciones.cl