Resultado de licitación
PROGRAMA PENSAMIENTO COMPUTACIONAL LICEO A.LABARCA
Código 67092cc1-9179113 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | Universidad del Desarrollo
- Monto adjudicado
- CLP 23.940.000
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | Universidad del Desarrollo
RUT 716443000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Total Neto en pesos por el Servicio “Programa de pensamiento computacional e integración de tecnologías para el Liceo municipalizado Amanda Labarca de Vitacura”, conforme a lo dispuesto en las BAE y BT. | 1 Global | CLP 23.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.