← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO VEREDAS COSTANERA Y ZONA DE JUEGOS INFANTILES COMUNA DE LAGO RANCO

Código 670a66f1-9615324 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Jose Marcelo | MARDONSA SpA

Monto adjudicado
CLP 73.082.218
Fecha de adjudicación
09-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Jose Marcelo | MARDONSA SpA

RUT 763264319

JUAN FRANCISCO CERÓN BOBADILLA | jfcconstrucciones

RUT 124328179

Ganador

MPF CONSTRUCCIÓN SPA | MPF CONSTRUCCIÓN

RUT 782470531

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO VEREDAS COSTANERA Y ZONA DE JUEGOS INFANTILES COMUNA DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 73.082.218

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 670a66f1-9615324? | GanaLicitaciones.cl